Очередная ложь

Тема в разделе "Коттеджный поселок "Европа"", создана пользователем Георгий Рубенович, 6 июн 2019.

1. Георгий Рубенович

Георгий Рубенович New Member Сосед

Квартал:
    Английский квартал
    Участок:
    143Б
    На форуме посёлка опубликованы мотивы и причины конфликта с главным инженером. В очередной раз убеждаюсь в отсутствии правдивости и объективности составителей этого памфлета, наполненного желанием уйти от ответственности за царящий в посёлке хозяйственный беспредел. Да, по просьбе электрика я опубликовал написанное им собственноручно обращение к жителям посёлка. При этом, утверждение автора от лица руководства посёлка, обращения электрика к председателю не было. Ложь, потому, что со слов электрика, он обратился к председателю, который его проигнорировал. Я в чате спросил у председателя, почему он это игнорирует, на что получил ответ, что донос электрика не заслуживает внимания. Именно после этого я решил опубликовать обращение электрика к жителям посёлка по его просьбе, так как донести до общественности положение у него возможности не было. Естественно, пытаясь при этом обратить внимание жителей на сложившуюся ситуацию. Таким образом, автор опубликованного ответа лжёт, а у меня имеются все доказательства, подтверждающие истинность соих слов. Склонить работника к увольнению по собственному желанию, преследуя целью избавиться н от проверок Трудовой инспекции, это не подвиг и благородство. Воспользовавшись слабостью духа этого сотрудника, заткнув ему рот компенсацией, вы сделали тактически правильный ход, на взгляд, делающий вас недосягаемыми проверкой Трудовой инспекции, и решением ваших проблем. Наверное, успели подчистить «хвосты» по этому поводу. Пытаетесь опорочить меня, рисуя себя справедливыми, порядочными и честными. Я про вас, господа, так не думаю. Эта ситуация и для меня урок: старая пословица гласит: вынул меч, руби! Это означает, что в дальнейшем любая комарометирующая вас информация будет тщательно обработана, закреплена, и как доказательство- безупречна. И если вы запугали и договорились с электриком, со мной не получится. Она пойдёт по назначению!

Поделиться этой страницей